Справочник о здоровье человека

Обзорная рентгенограмма брюшной полости. Тонкокишечные уровни жидкости — чаши Клойбера.

Обзорная рентгенограмма брюшной полости. Фаза рельефа в ободочной кишке при ирригографии. Норма.

Обзорная рентгенограмма в боковой проекции

Обзорная рентгенограмма в полуаксиальной проекции

Обзорная рентгенограмма глазниц в передней проекции

Обзорная рентгенограмма глазницы в передней .

Обзорная рентгенограмма глотки в боковой проекции.

Обзорная рентгенограмма груд ной клетки больного с аортальной конфи гурацией сердца

Обзорная рентгенограмма груди. Левосторонний паракостальный пиопневмоторакс

Обзорная рентгенограмма грудной

Обзорная рентгенограмма грудной клетки больного альвеолярным протеинозом

Обзорная рентгенограмма грудной клетки больного с абсцессом нижней доли левого легкого

Обзорная рентгенограмма грудной клетки больного с синдромом Бурхаве. Отмечается левосторонний гидроторакс

Обзорная рентгенограмма грудной клетки больной альвеолярным микролитиазом

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции при периферическом раке верхней доли правого легкого.

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции при центральном раке нижней доли правого легкого

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции.

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции. Альвеолярный отек легких. Отечное пропитывание преимущественно центральных отделов легких.

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции. В латеральной зоне левого легочного поля . Обызвествление плевры слева.

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции. Левосторонняя эмпиема плевры. Определяется уровень жидкости с газом над ним.

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции. Обшир-

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции. Распространённая гангрена правого лёгкого.

Обзорная рентгенограмма грудной клетки в прямой проекции. Слева в прикорневой зоне полициклическая тень с четкими контурами .

Обзорная рентгенограмма грудной клетки и живота живорожденного

Обзорная рентгенограмма грудной клетки и живота мертворожденного младенца

ПРИНЦИПЫ УОРНЕРА ДЛЯ ПРОПИСАННЫХ ЛЕКАРСТВ : Таблетки, которые надлежит принимать вместе с едой, будут самыми неаппетитными и неприятными на вкус.
Законы Мерфи (еще...)

Поиск по сайту


Карта сайта по рисункам


|<      <<      >>     > |    


   а    б    в    г    д    е    ж    з    и    к    л    м    н    о    п    р    с    т    у    ф    х    ц    ч    ш    щ    э    ю    я

|<      <<      >>     > |